Symptome

Fragebär, Mittwoch, 13. Dezember 2017, 16:57 (vor 371 Tagen)

Hallo liebes Forum,

ich habe einie Frage und zwar:

- nach meiner dritten Hepatitis-B Impfung (6.12) habe ich am Sonntag (11.12) folgende Symptome bekommen mein Bein fühlte sich wie in einer dicken Socke an und ein komisches Gefühl ( bis zum Hals) durchzog sich durch meine rechte Körperhälfte
-ich bin ins Krankenhaus gefahren und die Neurologie hat einen Schlaganfall ausgeschlossen mit dem Hinweis an meine Hausärztin mich auf Entzünfung der Nerven zu untersuchen
-am Montag wurde ein MRT der HWS gemacht ohne Befund
-das CT für den Kopf wurde verschoben da es die Krankenkasse nicht zahlt
- nach einem Kraftakt überhaupt zu meiner Hausärztin vorgelassen zu werden meinte sie es könnte von meiner engen Jeans kommen und es hängt nicht mit der Impfung zusammen
-ich sagte ihr das es mein rechtes Bein und Elllbogen betrifft
- sie meinte es ist nichts
-die Symptome werden nicht weniger und ich mache mir Sorgen auch weil die Lunge gelähmt sein kann und man merkt ja im Schlaf nichts
-überlege wieder zu ersten Hilfe zu gehen
-die Ungewissheit nicht zu wissen was es ist macht mich fertig

Wie hat es bei euch angefangen .

Grüße
Fragebär


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum